Все антикафе
Санкт-Петербурга

Антикафе на проспекте Северный

Рядом с проспектом Северный находится 8 антикафе. См. также страницу поиска антикафе по Калининскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Первый час
Возр.
Убыв.
Минута со второго часа
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Савушкина
Чёрная речка1 отзывПервый час~130 р.Минута со второго часа~2 р.
4.0
на Гражданском проспекте 119
Гражданский проспектдобавить отзывПервый часот ~300 до ~400 р.Минута со второго часаот ~4 до ~5 р.
3.5
на Есенина 1
Озерки3 отзываПервый часдо ~130 р.Минута со второго часа~2 р.
4.0
на Гжатской 22к3
Академическаядобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5
На Новоколомяжском 4А
Удельнаядобавить отзывПервый час~300 р.Минута со второго часа~3 р.
3.5
на 1-ой Никитинской
Удельнаядобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
3.0
на Коломяжском
Пионерскаядобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5
на Энгельса
Удельнаядобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5

Отзывы о антикафе в Санкт-Петербурге

Ева Воронцова
Ева Воронцова о антикафе Exlibris 2018-09-25 14:14:54Савушкина 17

Для начала нужно найти это место, стрелочка вместо вывески облегчит поиски. Столы низкие, неудобные, ноги некуда убрать. Уже после 20 минут пребывания, затекает поясница. О дизайне, удобстве и комфорте и речи быть не может. На полу валялись бумажки, фантики. По поводу кальянов, не дымные. Покурили два кальяна, из минусов, отвратительные угли под калауд, маленькие, не держат нужную температуру, как по моему мнению в чаше было очень мало табака, из-за этого кальян не дымил. По поводу второго попросили покрепче, на 8, в лучшем случае получился на 3, так ещё и куриться он перестал через минут 7 без преувеличения. Большой выбор настолок, но столы такие маленькие, что особо не разгуляешься и не поиграешь. За самым козырным столом, с удобными креслами, угадайте кто сидит)). Единственный плюс это цена, но за такой дискомфорт и ужасный кальян, я считаю это пустой тратой денег и тем более времени. Вкусные конфетки.

Специалисты:
    Вета
    Вета о антикафе МечтаТут 2019-10-18 17:50:58Есенина 1к1

    Мечтатут - гостеприимное и уютное место. Приветливый администратор, есть все необходимое для посиделок в кампании, разные зоны отдыха, можно провести мастер-класс. Рекомендую посетить!

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше