Все антикафе
Санкт-Петербурга

Антикафе на улице Старобельская

Рядом с улицей Старобельская находится 10 антикафе. См. также страницу поиска антикафе по Приморскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Первый час
Возр.
Убыв.
Минута со второго часа
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Савушкина
Чёрная речка1 отзывПервый час~130 р.Минута со второго часа~2 р.
4.0
на ул. Кропоткина
Горьковскаядобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
3.0
Спортивнаядобавить отзывПервый часдо ~700 р.Минута со второго часадо ~500 р.
3.5
на ​Рентгена
Петроградскаядобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5
на Большой Посадской
Горьковскаядобавить отзывПервый час~260 р.Минута со второго часа~3 р.
3.0
На Больщом Сампсониевском
Выборгскаядобавить отзывПервый часнет услугиМинута со второго часанет услуги
4.0
На Новоколомяжском 4А
Удельнаядобавить отзывПервый час~300 р.Минута со второго часа~3 р.
3.5
на 1-ой Никитинской
Удельнаядобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
3.0
на Коломяжском
Пионерскаядобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5
на Энгельса
Удельнаядобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5

Отзывы о антикафе, Старобельская улица

Ева Воронцова
Ева Воронцова о антикафе Exlibris 2018-09-25 14:14:54Савушкина 17

Для начала нужно найти это место, стрелочка вместо вывески облегчит поиски. Столы низкие, неудобные, ноги некуда убрать. Уже после 20 минут пребывания, затекает поясница. О дизайне, удобстве и комфорте и речи быть не может. На полу валялись бумажки, фантики. По поводу кальянов, не дымные. Покурили два кальяна, из минусов, отвратительные угли под калауд, маленькие, не держат нужную температуру, как по моему мнению в чаше было очень мало табака, из-за этого кальян не дымил. По поводу второго попросили покрепче, на 8, в лучшем случае получился на 3, так ещё и куриться он перестал через минут 7 без преувеличения. Большой выбор настолок, но столы такие маленькие, что особо не разгуляешься и не поиграешь. За самым козырным столом, с удобными креслами, угадайте кто сидит)). Единственный плюс это цена, но за такой дискомфорт и ужасный кальян, я считаю это пустой тратой денег и тем более времени. Вкусные конфетки.

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше