Все антикафе
Санкт-Петербурга

Антикафе на улице Ярослава Гашека

Рядом с улицей Ярослава Гашека находится 3 антикафе. См. также страницу поиска антикафе по Фрунзенскому району.

Поиск по улицам в этом районе.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Первый час
Возр.
Убыв.
Минута со второго часа
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Загребском
Дунайскаядобавить отзывПервый час350 р.Минута со второго часа4 р.
2.5
на Загребском
Проспект Славыдобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5
на Бухарестской
Дунайскаядобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5

Отзывы о антикафе в Санкт-Петербурге

Валерия
Валерия о антикафе Tommy Gun 2020-01-24 15:59:24Пестеля 27

НЕ СОВЕТУЮ!
НА 4х счет составил 7.5 ТЫС РУБЛЕЙ.
ИТОГ : Просидели 4 часа ,заказали 6 коктелей и 1 кальян
По правилам антикафе:
1.не было предложено ни чая ни печенья,
2.сидели первые 2 часа за столом играли в монополию ,так как мест больше не было.
3. Попросили расписать чек, на туалетной бумаге смогли написать только сумму на 4х за первый час и сумму за коктели итого на 3 ТЫС РУБ
ОСТАЛЬНОЕ СКАЗАЛИ ВРЕМЯ И РАСПИСАТЬ НЕ МОГУТ .+ КАЛЬЯН КОТОРЫЙ У НИХ ОГОВОРЕН КАК БЕСПЛАТНЫЙ ВЫШЕЛ 300 РУБ
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ,ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ХОТИТЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО ПОСИДЕТЬ НА ДИВАНЕ И ПОИГРАТЬ В НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ !
КОМЕНТАРИЙ УЖЕ ОСТАВЛЯЛИ ,ТАК И НЕ БЫЛ ОПУБЛИКОВАН!

Специалисты:
    No name
    No name о антикафе Daisy Lounge 2017-11-27 18:03:00Маяковского 27

    Отзыв о антикафе Daisy Lounge. При входе нужно разуваться и надевать неудобные одноразовые тапочки, что мне не очень понравилось, так как проблемы с ногами. На сайте говорится, что кальян меняется каждые 40 минут, хоть мы и сидели больше часа, к нам не подошли и не предложили заменить чашу. Когда нас только посадили за стол, он был не убран, весь в крошках и в пепле от кальяна. Нам просто поставили Термос, чай, и печенья. Диваны жутко неудобные, мало того, они порваны. С приставками тоже проблема, нет игр на двоих, кроме МК. Да и игр в ассортименте на PS4 почти нет. Больше всего меня расстроило то, что в счете нам добавили лишние полчаса времени. Не советую.

    Специалисты:
      Виктор Семёнов
      Виктор Семёнов о антикафе Облако 2019-04-13 14:06:126-я Советская 37

      Хорошее антикафе с адекватными ценами на кальян, хорошей кухней и приятной атмосферой :)

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ибрагим
        Ибрагим о антикафе Осознанный Питер 2018-04-26 12:47:16Лаврский 5

        На выходных с друзъями были в антикафе Осознаныйпитер , отмечали др
        Что не понравилось : пробковый сбор по 300 р за бутылку , откололо у них не продаётся но берут за перенесённый (
        - долго искал. , да от метро минуты 3 идти но когда шли туда заблудились
        Понравилось
        - ооочень большие помещения , регулярно бываю в антикафе и привык к маленькимкомнаткам , а тут реально огромные залы
        - администратор который помогал во всех вопросах и все объяснял
        - цена разумеется
        Воющем буду приходить ещё и друзъям советовать , спасибо за хороший вечер !

        Специалисты:
          Ответ от антикафе:

          Ибрагим, спасибо за отзыв!
          ждем Вас снова!

          Ответ от администрации:

          Katrin334
          Katrin334 о антикафе GomerZone 2017-08-31 15:45:46Дыбенко 13к1

          Чудесное антикафе Gamerzone. Расположено в невском районе, в 15 мин ходьбы от ст.м. улица Дыбенко. Постоянно проходят вечера с игрой мафией. Отличный кальян, не горчит, держится около часа. (Кальян не входит в время). А самая главная особенность- это небольшая цена антикафе. В него входит: чай( в т.ч. элитных сортов), кофе( я бы еще посоветовала бы делать холодный кофе), очень много настольных игр, также есть приставки и даже виртуальная реальность. Так что определенно,советую это место для своего времяпровождения.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше