Антикафе на улице Ярослава Гашека
Рядом с улицей Ярослава Гашека находится 3 антикафе. См. также страницу поиска антикафе по Фрунзенскому району.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Первый час
Возр.
Убыв.
|
Минута со второго часа
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Levitan
на Загребском
|
Дунайская | добавить отзыв | Первый час350 р. | Минута со второго часа4 р. | |||
|
Светский Лев
на Загребском
|
Проспект Славы | добавить отзыв | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
Breaking bad lounge zone
на Бухарестской
|
Дунайская | добавить отзыв | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о антикафе в Санкт-Петербурге
Отзыв о антикафе Daisy Lounge. При входе нужно разуваться и надевать неудобные одноразовые тапочки, что мне не очень понравилось, так как проблемы с ногами. На сайте говорится, что кальян меняется каждые 40 минут, хоть мы и сидели больше часа, к нам не подошли и не предложили заменить чашу. Когда нас только посадили за стол, он был не убран, весь в крошках и в пепле от кальяна. Нам просто поставили Термос, чай, и печенья. Диваны жутко неудобные, мало того, они порваны. С приставками тоже проблема, нет игр на двоих, кроме МК. Да и игр в ассортименте на PS4 почти нет. Больше всего меня расстроило то, что в счете нам добавили лишние полчаса времени. Не советую.
Хорошее антикафе с адекватными ценами на кальян, хорошей кухней и приятной атмосферой :)
На выходных с друзъями были в антикафе Осознаныйпитер , отмечали др
Что не понравилось : пробковый сбор по 300 р за бутылку , откололо у них не продаётся но берут за перенесённый (
- долго искал. , да от метро минуты 3 идти но когда шли туда заблудились
Понравилось
- ооочень большие помещения , регулярно бываю в антикафе и привык к маленькимкомнаткам , а тут реально огромные залы
- администратор который помогал во всех вопросах и все объяснял
- цена разумеется
Воющем буду приходить ещё и друзъям советовать , спасибо за хороший вечер !
Чудесное антикафе Gamerzone. Расположено в невском районе, в 15 мин ходьбы от ст.м. улица Дыбенко. Постоянно проходят вечера с игрой мафией. Отличный кальян, не горчит, держится около часа. (Кальян не входит в время). А самая главная особенность- это небольшая цена антикафе. В него входит: чай( в т.ч. элитных сортов), кофе( я бы еще посоветовала бы делать холодный кофе), очень много настольных игр, также есть приставки и даже виртуальная реальность. Так что определенно,советую это место для своего времяпровождения.
НЕ СОВЕТУЮ!
НА 4х счет составил 7.5 ТЫС РУБЛЕЙ.
ИТОГ : Просидели 4 часа ,заказали 6 коктелей и 1 кальян
По правилам антикафе:
1.не было предложено ни чая ни печенья,
2.сидели первые 2 часа за столом играли в монополию ,так как мест больше не было.
3. Попросили расписать чек, на туалетной бумаге смогли написать только сумму на 4х за первый час и сумму за коктели итого на 3 ТЫС РУБ
ОСТАЛЬНОЕ СКАЗАЛИ ВРЕМЯ И РАСПИСАТЬ НЕ МОГУТ .+ КАЛЬЯН КОТОРЫЙ У НИХ ОГОВОРЕН КАК БЕСПЛАТНЫЙ ВЫШЕЛ 300 РУБ
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ,ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ХОТИТЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО ПОСИДЕТЬ НА ДИВАНЕ И ПОИГРАТЬ В НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ !
КОМЕНТАРИЙ УЖЕ ОСТАВЛЯЛИ ,ТАК И НЕ БЫЛ ОПУБЛИКОВАН!