Антикафе в переулке Волоколамский
Рядом с переулком Волоколамский находится 21 антикафе. См. также страницу поиска антикафе по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Первый час
Возр.
Убыв.
|
Минута со второго часа
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FREEDOM
на Невском
|
Маяковская | 3 отзыва | Первый час~130 р. | Минута со второго часа~2 р. | |||
|
Те Гуань Инь
на Свечном
|
Лиговский проспект | добавить отзыв | Первый час~320 р. | Минута со второго часа~3 р. | |||
|
Feromon 5 uglov
на ул. Ломоносова
|
Достоевская | добавить отзыв | Первый часот ~360 до ~510 р. | Минута со второго часаот ~4 до ~5 р. | |||
|
Feromon Povarskoy
на Поварском переулке 8
|
Маяковская | добавить отзыв | Первый часот ~300 до ~400 р. | Минута со второго часаот ~4 до ~5 р. | |||
|
Мансарда
на Марата 36-38
|
Владимирская | 1 отзыв | Первый часнет услуги | Минута со второго часанет услуги | |||
|
Часы Не Спешат
на Жуковского
|
Маяковская | 2 отзыва | Первый час~130 р. | Минута со второго часа~2 р. | |||
|
Потом Сюда
на реки Фонтанки
|
Достоевская | добавить отзыв | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
Feromon Stremyannaya
на Стремянной 16
|
Маяковская | 3 отзыва | Первый часот ~350 до ~500 р. | Минута со второго часаот ~4 до ~5 р. | |||
|
River Haze | Кальянная, антикафе Достоевская
на реки Фонтанки
|
Гостиный двор | добавить отзыв | Первый час~350 р. | Минута со второго часа~4 р. | |||
|
Terra 13 Lounge
на Садовой
|
Гостиный двор | добавить отзыв | Первый час~350 р. | Минута со второго часа~4 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о антикафе в Санкт-Петербурге
Администратор не проинформировал о стоимости .! Был груб при общении.!
Когда я уточняла все вопросы не досказал все .! Само кафе уютное , но из-за данных личностей не умеющий излагать мысли я не стану советовать данное кафе .!
Фридом закрыт. Во всяком случае так написано на их страничке VK. Думаю, не имеет смысла больше показывать их в списке выдачи.
Был во Freedom Palace в ночь с субботы на вск. Большие залы, куча настолок, халявный кофе n-го количества сортов, маленькие залы для уюта и компаний разного размера, в среднем здорово.
Есть зал, где крутят кино - правда, звук там не очень хороший, черта-с-два слова в фильме расслышишь. Зато в кинозале есть столы для пинг-понга, есть, чем заняться, пока не слышно.
25 января был в Феромоне на Стремянной. Забивают отличные кальяны. Кухня тоже очень даже хорошая!!! И не долеко, в самом центре города. На следующей неделе снова туда. Крутое место, где можно отдохнуть с друзьями!!!!
Всем привет!
Хочу рассказать как судьба меня свела с замечательным местом - антикафе Мансарда)
Года два назад с друзьями или самостоятельно очень любила посещать разные интересные места, в том числе и антикафе. Просто задавала поиск и методом "тыка" выбирала места. Вот однажды я "тыкнула" в Мансарду)) Собрались, пошли. Признаться честно, нашли не сразу, потому что спрятаны ребята на последнем этаже обычного жилого дома на улице Марата, а вывеска у парадной совсем непримечательная. Сначала меня это удивило, но потом я полюбила даже эту мелочь) Шли пешком, так как лифт сначала не заметили, а потом уже решили подниматься ногами до конца. Дошли, открыли дверь. И тут из-за двери на нас полился нескончаемый поток света!! Кругом светло, свежо, открытые окна, дворы и крыши домов. Мы обули тапки, которые ребята всем предлагают на входе и поняли: мы дома) Я не помню точно, чем мы занимались в тот день. Наверно как и всегда: настольные игры, приставки, изучение красоты интерьера нового места, просто общались и пили чай. Но эта домашняя атмосфера, наполненная спокойствием не оставила равнодушными нас. С тех пор прошло немало времени и как часто посещали мы своё место ( не говорю любимое, говорю именно своё), уже и не вспомнить. И каждый раз Мансарда такая разная, то спокойная, то оживлённая, то дружная, то сонная. Но каждый раз ты знаешь, что находишься там, куда ещё много раз вернёшься, чтобы снова дышать этим воздухом)