Антикафе на улице 2-я Советская
Рядом с улицей 2-я Советская находится 36 антикафе. См. также страницу поиска антикафе по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Первый час
Возр.
Убыв.
|
Минута со второго часа
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FREEDOM
на Невском
|
Маяковская | 3 отзыва | Первый час~130 р. | Минута со второго часа~2 р. | |||
|
Типичный Питер
на Лаврском
|
Площадь Александра Невского | 16 отзывов | Первый часнет услуги | Минута со второго часанет услуги | |||
|
#Игральня Майами
на митавском 3
|
Чернышевская | добавить отзыв | Первый часот ~250 р. | Минута со второго часаот ~4 р. | |||
|
Те Гуань Инь
на Свечном
|
Лиговский проспект | добавить отзыв | Первый час~320 р. | Минута со второго часа~3 р. | |||
|
Feromon Povarskoy
на Поварском переулке 8
|
Маяковская | добавить отзыв | Первый часот ~300 до ~400 р. | Минута со второго часаот ~4 до ~5 р. | |||
|
Облако
на ул. 6-ая Советская, 37
|
Площадь Восстания | 3 отзыва | Первый час~250 р. | Минута со второго часа~3 р. | |||
|
Мансарда
на Марата 36-38
|
Владимирская | 1 отзыв | Первый часнет услуги | Минута со второго часанет услуги | |||
|
#Игральня
Напротив метро Чернышевская
|
Чернышевская | 4 отзыва | Первый часот ~310 р. | Минута со второго часа~4 р. | |||
|
Часы Не Спешат
на Жуковского
|
Маяковская | 2 отзыва | Первый час~130 р. | Минута со второго часа~2 р. | |||
|
Кино Хауз
на ул. Радищева
|
Чернышевская | 1 отзыв | Первый часот ~210 до ~260 р. | Минута со второго часаот ~3 до ~4 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о антикафе в Санкт-Петербурге
Всем привет!
Хочу рассказать как судьба меня свела с замечательным местом - антикафе Мансарда)
Года два назад с друзьями или самостоятельно очень любила посещать разные интересные места, в том числе и антикафе. Просто задавала поиск и методом "тыка" выбирала места. Вот однажды я "тыкнула" в Мансарду)) Собрались, пошли. Признаться честно, нашли не сразу, потому что спрятаны ребята на последнем этаже обычного жилого дома на улице Марата, а вывеска у парадной совсем непримечательная. Сначала меня это удивило, но потом я полюбила даже эту мелочь) Шли пешком, так как лифт сначала не заметили, а потом уже решили подниматься ногами до конца. Дошли, открыли дверь. И тут из-за двери на нас полился нескончаемый поток света!! Кругом светло, свежо, открытые окна, дворы и крыши домов. Мы обули тапки, которые ребята всем предлагают на входе и поняли: мы дома) Я не помню точно, чем мы занимались в тот день. Наверно как и всегда: настольные игры, приставки, изучение красоты интерьера нового места, просто общались и пили чай. Но эта домашняя атмосфера, наполненная спокойствием не оставила равнодушными нас. С тех пор прошло немало времени и как часто посещали мы своё место ( не говорю любимое, говорю именно своё), уже и не вспомнить. И каждый раз Мансарда такая разная, то спокойная, то оживлённая, то дружная, то сонная. Но каждый раз ты знаешь, что находишься там, куда ещё много раз вернёшься, чтобы снова дышать этим воздухом)
Посетители кафе мусорят у входа. Владельцы закрывают на это глаза, не могу поставить мусорку и считают , что засорять газон бычками-это нормально! Желаю, чтобы их закрыли !
Администратор не проинформировал о стоимости .! Был груб при общении.!
Когда я уточняла все вопросы не досказал все .! Само кафе уютное , но из-за данных личностей не умеющий излагать мысли я не стану советовать данное кафе .!
Грязное, тёмное место, отвратительная организация детского праздника ( были на игре мафия). Место абсолютно не для детей. Удивительно, что в центре города такое ужасное место.
Хорошее антикафе с адекватными ценами на кальян, хорошей кухней и приятной атмосферой :)