Все антикафе
Санкт-Петербурга

Антикафе на улице Заводская (Усть-Славянка)

Рядом с улицей Заводская (Усть-Славянка) находится 5 антикафе. См. также страницу поиска антикафе по Невскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Первый час
Возр.
Убыв.
Минута со второго часа
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Культуры
Метро не указанодобавить отзывПервый час~190 р.Минута со второго часа~3 р.
3.0
на ул. Осипенко, 2
Ладожскаядобавить отзывПервый час~300 р.Минута со второго часа~3 р.
3.5
Пр. Пятилеток, д. 13/1
Проспект Большевиков3 отзываПервый час~300 р.Минута со второго часа~3 р.
4.0
Метро не указанодобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
3.0
на просп. Строителей
Улица Дыбенкодобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
3.0

Отзывы о антикафе, Заводская улица

Артур
Артур о антикафе RiverSide 2021-07-26 18:46:18Пятилеток 13к1
подозрение на заказнойповторяющийся IPнеправильные контакты

Кафе посетил первый раз. Заказывали кальян классический, с премиальным табаком. Я остался доволен. Чай пробовали, а кофе нет. В антикафе провели ориентировочно полтора часа. Было находиться относительно комфортно.

Специалисты:
    Анна
    Анна о антикафе RiverSide 2021-07-22 08:12:09Пятилеток 13к1
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Где-то раз в месяц посещаем антикафе. Здесь приятный персонал, хорошее обслуживание, отличная атмосфера. Все быстро, качественно, хороший кальян. Мы в основном там пьем чай, который входит в меню. Всё понравилось, и сладости, которые там были. Мы используем плейстейшен для игр. Персонал общается хорошо, без грубостей, приятное общение с их стороны, отвечают на вопросы, всё объясняют.

    Специалисты:
      Юлия
      Юлия о антикафе RiverSide 2021-05-18 15:57:13Пятилеток 13к1
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

      Здесь всегда всё хорошо. Осталась довольна атмосферой, сотрудниками. Всё прекрасно. У меня ребёнок ходит на английский, и я провожу здесь своё время. Дружелюбная атмосфера. Внешний вид сойдёт, я люблю заведения другого плана. Здесь всегда есть свободные места. Большой выбор чая, который всегда есть в наличии.

      Специалисты:
        Артур
        Артур о антикафе RiverSide 2021-05-18 08:56:27Пятилеток 13к1
        неправильные контакты

        В заведении были дважды, недавно переехали в этот район. Сумку чуть не потерял там. Мне её нашли. Нравится что есть чаек, печеньки, кальян. Кальян приготовили быстро, минут 5-10. А курили мы его долго. Персонал хороший, отзывчивый, вежливый, культурный.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше