Все антикафе
Санкт-Петербурга

Антикафе в переулке Колокольный

Рядом с переулком Колокольный находится 10 антикафе. См. также страницу поиска антикафе по Району Пушкин.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Первый час
Возр.
Убыв.
Минута со второго часа
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Звёзднаядобавить отзывПервый часот ~300 р.Минута со второго часаот ~3 р.
2.5
на Загребском
Дунайскаядобавить отзывПервый час350 р.Минута со второго часа4 р.
2.5
на Типанова
Московская2 отзываПервый часот ~370 до ~520 р.Минута со второго часаот ~4 до ~5 р.
3.5
на Загребском
Проспект Славыдобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5
на Бухарестской
Дунайскаядобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5
на Варшавской 94
Московскаядобавить отзывПервый часот ~250 до ~1000 р.Минута со второго часанет услуги
4.0
на Московском
Московскаядобавить отзывПервый часот ~200 до ~250 р.Минута со второго часаот ~3 до ~4 р.
4.0
на просп. Космонавтов
Звёзднаядобавить отзывПервый часот ~360 до ~460 р.Минута со второго часаот ~4 до ~5 р.
3.5
на Славы
Проспект Славыдобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5
на Народного Ополчения
Ленинский проспектдобавить отзывПервый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5

Отзывы о антикафе в Санкт-Петербурге

Олеся Скляренко
Олеся Скляренко о антикафе Feromon 2018-03-03 20:17:04Типанова 7

Здраствуйте! Ужасное место, за 2 часа заплатить 1500!!! При том что обслуживание никакого. Жали на кнопку по 3 раза и никто так и не подошел! Полно кальянных в которых намного дешевле и обслуживание лучше. Ладно бы кальян был хороший, так даже он не впечатлил... раньше приходили сюда и было намного лучше, очень испортились

Специалисты:
    Виктор
    Виктор о антикафе Feromon 2017-10-16 04:38:52Типанова 7

    Был в вашем заведении в субботу с друзьями на Типанова7, вроде заведение не плохое! Только есть пару минусов! от официантки пахло изо рта перегаром(может у вас персоналу можно бухать, я не знаю, мне кажется это плохо(была не приветливая и не довольная(наверное мало выпила)! а когда друзья узнали её, встало всё на свои места! эта девушка раньше в DEL MAR мужиков разводила!) совету руководству задуматься кто у них работает! PS. официантку по-моему зовут Олеся, девушка лет за тридцать светленькая! А так заведения хорошее, процветания вам и хороших сотрудников!

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше