Антикафе в переулке Петергофский (Скороход)
Рядом с переулком Петергофский (Скороход) находится 10 антикафе. См. также страницу поиска антикафе по Району Петергоф.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Первый час
Возр.
Убыв.
|
Минута со второго часа
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Feromon Primorskaya
на ул. Кораблестроителей, 30
|
Приморская | 19 отзывов | Первый часот ~300 до ~400 р. | Минута со второго часаот ~4 до ~5 р. | |||
|
Антикафе SmokeTime
на 4-м Верхном
|
Метро не указано | добавить отзыв | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
SmokeTime
На Брестском 8
|
Проспект Ветеранов | добавить отзыв | Первый час~400 р. | Минута со второго часа~5 р. | |||
|
Безумный Лесник
на Коллонтай
|
Приморская | добавить отзыв | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
Антикафе Galaxy-Games
на Савушкина
|
Беговая | добавить отзыв | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
Антикафе "Фрагмент"
на Кораблестроителей
|
Приморская | добавить отзыв | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
Антикафе Хорошее место
на Гражданской
|
Метро не указано | 1 отзыв | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
Антикафе Невзрослые
на 18-й лин. В.O.
|
Василеостровская | добавить отзыв | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
Smoke Box
на Стачек
|
Автово | добавить отзыв | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
Soulmate - Котокафе
на реки Фонтанки 51-
|
Василеостровская | добавить отзыв | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о антикафе в Санкт-Петербурге
Это просто какой то УЖАС!!! Так испортить вечер, ещё нужно постараться! А можно просто зайти в ФЕРОМОН НА ПРИМОРСКОЙ! Первый раз в жизни пишу отзыв, обходите стороной это убогое место, пошло 2 дня а до сих пор ужасное чувство, стыдно перед друзьями, что пригласила их именно в эту шарашку, не побоюсь этого слова! Попросили объяснение руководства за весь кошмар, с видом «че вам надо?!» пришёл Арт директор с быдла охранникам, и сразу был посыл не решить нашу проблему даже не выслушав нас, Начал хамить, а на вежливые просьбы не перебивать и всё-таки выслушивать, сказал что у заведения сегодня день рождения, если нас что-то не устраивает по итогу нам смогут сделать скидку, Но вечер был испорчен, и предложения этого кошмара уже никому не хотелось, мы ушли,естественно никакой скидки не было
В эту пятницу были на Приморской в Феромоне, их сеть посещаем с друзьями достаточно давно. Что могу сказать, это лучшее место из всей сети! Покушать, правда, не покушали. Но кальян и фирменные чаи сделаны с любовью и качеством! Коктейли очень вкусные! Работают очень симпатичные мальчики!))) нам очень понравилось и мы нашли своё место
Я полностью не согласна с отзывами, которые здесь написаны. Персонал чуткий, кальяны на уровне , интерьер высший))
Подача блюд и кальяна была своевременна)
Спасибо вам за прекрасный вечер
самый лучший сервис,шикарный интерьер,убойная атмосфера,вкусная еда,самые дымные кальяны и всё это в одном чудесном месте под названием Feromon Primorskaya)))
Отвратительный Feromon!!!!
Друзья,у нас совсем не осталось приличных мест на В.О.?!В субботу вечером на свою беду зашли в заведение с пафосным названием лаунж-бар "Feromon Primorskaya".Нас было трое,мы с мужем и друг семьи.Хотели спокойно покурить кальян и выпить вина.Персонал-очень странный,все без бейджиков,кто официант,кто администратор в жизни не разберёшь.Девушка
принимает у тебя заказ и тут же пускается в пляс,т.е видимо это нормально что сотрудники тут же и танцуют и выпивают вместе с гостями. Меню и цены на кальян составлены так чтобы в начале вам показалось всё приемлемым. Что обещают-первый час кальяна 900руб на троих,второй час-4 руб минута,замена чаши каждый час,а так же чай и угощения.Что получаете-чая и угощения мы не видели,зато получили счёт 2800руб за 2 часа кальяна.Оказывается платишь ты и за смену чаши и за табак и за то что тебе просто этот кальян принесли.Конечно же от такого счёта появляются вопросы к администратору-а что это вообще такое?В итоге мы
не получили никаких объяснений,а вместо этого был вызван ЧОП,потом полиция,написано заявление на моего мужа,и штраф 500 руб
за административное нарушение.Я первый раз вижу такое отношение,обычно, если возникают какие то спорные ситуации то персонал
всячески пытается погасить конфликтную ситуацию.А тут нам на прощание ещё сказали, чтобы мы тут больше не появлялись))))В принципе желания больше и нет.Почитав отзывы в инете становится понятно что такие манипуляции с меню это продуманный ход.Обходите это заведение стороной!